Текущее время: 23 авг 2019, 12:01

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

Баги,недочеты, непонятные вещи кидаем сюда!

Любые вопросы по работе сайта, благодарности, предложения по улучшению и т.д.
Офлайн Аватара пользователя
С нами: 8 лет 9 месяцев 7 дней

Сообщение Pavel11 » 31 май 2014, 16:03

Ну со второго раза видимо получилось открыть
Первый раз такой вопрос
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 2 месяца 22 дня

Сообщение Eugenius » 29 авг 2014, 09:52

В некоторых темах некоторые картинки перестали отображаться - глюк postimage или у нас опять что-то сломалось?
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 29-08-2014 10:52:26[/merge_posts_bbcode]

Администраторы, ау! Появился еще один баг - при отправке сообщения на экран выводится ошибка (при этом само сообщение успешно отправляется). Человек откатывает страницу назад, пытается отправить еще раз, потом еще - и в итоге появляется штук 5 одинаковых сообщений. Я это правлю вручную, но может, лучше баг пофиксить?..

Баг с отображением картинок так и не проходит - в одном и том же сообщении часть картинок отображается, а часть нет. Написал в postimage, но ответа пока нет.

Сообщение Pavel11 » 31 авг 2014, 07:28

Евгений была такая проблема
У меня сообщение раз 20 отправилось
Сейчас вроде бы все нормально

С нами: 5 лет 3 месяца 4 дня

Сообщение Bochechnik » 31 авг 2014, 11:35

Pavel11 писал(а):Евгений была такая проблема
У меня сообщение раз 20 отправилось
Сейчас вроде бы все нормально

У меня позавчера сообщение ушло 3 раза. И многие фото действительно не открываются, даже в вашей ветке Павел. Я думал, что это какой-то глюк в моем компе.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 4 месяца 26 дней

Сообщение navlad » 25 сен 2014, 07:01

Ссылку на ИнЭйр в разделе интернет-магазины нужно обновить, выкидывает на какие-то Жалюзи
Аэрофлот в 1/400 (new color): A319, A320, A320(Sochi2014), A320(Dobrolet), A320(sharklet), A321, A330-200, A330-300, A330-300(SKY-TEAM), B767-300, B767-300(Bosco Sport), B777-300ER, B777-300 (SKY-TEAM), MD-11F, IL-96, B737-300F, B737-800

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 19 дней

Сообщение VNE » 29 сен 2014, 08:22

navlad писал(а):Ссылку на ИнЭйр в разделе интернет-магазины нужно обновить, выкидывает на какие-то Жалюзи

инэйр растворился в воздухе, похоже. Такое впечатление, что все, кроме меня знают, куда он делся, но молчат, т.к. это тайна. И тему с моим вопросом про это удалили.

Сообщение Pavel11 » 29 сен 2014, 08:23

я считаю тему Инэйр закрытой !!!!!

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение serg1007 » 08 янв 2015, 16:18

Что делает баннер (или как его там называют) Уральских коллекционеров авто в 1/43 на главной странице нашего сайта в левом нижнем углу.
Каким его сюда принесло...
My collection
http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/Serg1007

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 9 месяцев 27 дней

Сообщение iceman » 08 янв 2015, 16:41

serg1007 писал(а):Что делает баннер (или как его там называют) Уральских коллекционеров авто в 1/43 на главной странице нашего сайта в левом нижнем углу.

:) :) :) Сергей, не поверишь, меня этот вопрос мучает все четыре с лишним года, что я на форуме, но я как-то стеснялся спрашивать, боясь упреков в некомпетентности, "старшие" мол, наверное знают, что к чему, а тут я лезу со своими распросами :) :) :) А тут, получается, не в курсе даже один из самых первых участников форума, целый модератор, - вот так новость :) :) :)
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение serg1007 » 08 янв 2015, 17:15

iceman писал(а):
serg1007 писал(а):Что делает баннер (или как его там называют) Уральских коллекционеров авто в 1/43 на главной странице нашего сайта в левом нижнем углу.

:) :) :) Сергей, не поверишь, меня этот вопрос мучает все четыре с лишним года, что я на форуме, но я как-то стеснялся спрашивать, боясь упреков в некомпетентности, "старшие" мол, наверное знают, что к чему, а тут я лезу со своими распросами :) :) :) А тут, получается, не в курсе даже один из самых первых участников форума, целый модератор, - вот так новость :) :) :)

Леш, ценю твой сарказм. :) Но если честно, либо я не замечал, либо.... Вообщем только увидел, когда прокрутил страницу в самый низ. :) Тем более я всего лишь модератор, а не администратор.
My collection
http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/Serg1007

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 08 янв 2015, 17:54

serg1007 писал(а):Леш, ценю твой сарказм. :) Но если честно, либо я не замечал, либо.... Вообщем только увидел, когда прокрутил страницу в самый низ. :) Тем более я всего лишь модератор, а не администратор.

Сергей, никакого сарказма, я всерьез полагал, что это какой-то жутко нужный нам баннер (может, так оно и есть, "...а мужики-то не знают!..." (с) :) ), ну а ты на форуме с первых дней и я не исключал, что ты знаешь.
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 31 янв 2015, 22:27

Друзья, а ведь у нас на форуме до сих пор летнее время - менять будем? Или скоро весна, дотянем? :)
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 4 года 9 месяцев 5 дней

Сообщение RedRain » 01 фев 2015, 18:19

У меня с самого момента регистрации так и не отпал вопрос по функционалу этого форума. По какой причине в моем профиле дата моего рождения сдвигается на день назад? 20 мая вместо 21-го… Это как-то связано со спецификой машинного отсчета, когда программа отчитывает даты, начиная с нулевой? Или из-за того, что я родился в високосный год? Или у всех так обстоят дела, и надо просто установить в настройках дату рождения на день позже?

iceman писал(а):Друзья, а ведь у нас на форуме до сих пор летнее время - менять будем? Или скоро весна, дотянем? :)

Алексей, а смысл? Ну, доживем мы до весны. А там то ничего не изменится. Согласно принятому осенью закону, страна теперь будет вынуждена жить по текущему временному распорядку вечно. То бишь, зная нашу власть, года два-три… :D
А если серьезно, Леш, попробуй изменить часовой пояс или убрать галочку автоматического перехода на зимнее/летнее время в настройках профиля. ;)

VNE писал(а):
navlad писал(а):Ссылку на ИнЭйр в разделе интернет-магазины нужно обновить, выкидывает на какие-то Жалюзи

инэйр растворился в воздухе, похоже. Такое впечатление, что все, кроме меня знают, куда он делся, но молчат, т.к. это тайна. И тему с моим вопросом про это удалили.
А что не так с InAir? Сайт работает. Николай охотно отвечает на все мои вопросы. На прошлой недели не сложилось приобрести у него на сайте Ту-154Б-2 Malev по акции.
Меня больше интересует другой вопрос. Что у вас за разлад с ним произошел? Почему в мае резко прекратились контакты с этим магазином, и был удален соответствующий раздел форума? И по какой причине Николай без всяких анонсов, предупреждений и уведомлений резко изменил адрес своего ресурса? Хотя, этот вопрос, скорее всего, надо задать самому Николаю… :ermm:

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 02 фев 2015, 00:11

Миша, спасибо за подсказки, все заработало как надо!
С уважением, Алексей.

С нами: 5 лет 9 месяцев 21 день

Сообщение пан Спортсмен » 11 фев 2015, 20:48

Уважаемые администраторы.
Сегодня разместил тему в ветке Аэропорты, однако в основной ветке в разделе 'Аэропорты' ни она, ни новые сообщения по ней не отображаются.
Это только на моем компе?
P.S. При размещении темы комп сбойнул. Когда посмотрел - увидел, что она разместилась 4 раза. 3 из этих 4 удалил.
мои "спортсмены" на DIMA: http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/sportsman

Пред.След.