Текущее время: 23 окт 2019, 23:30

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

Баги,недочеты, непонятные вещи кидаем сюда!

Любые вопросы по работе сайта, благодарности, предложения по улучшению и т.д.
Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 6 месяцев 1 день

Сообщение Sanders » 08 окт 2013, 08:49

Так висит же на постимадже объявление о проблемах

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 23 дня

Сообщение Eugenius » 24 дек 2013, 20:03

Я правильно помню, что в результате одного из "крахов" сайта некоторые ранние сообщения исчезли совсем? Или не было такого? Захотел тут найти пару своих ранних (2009 г.) рецензий, но не нашел, хотя они точно были.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 6 месяцев 1 день

Сообщение Sanders » 24 дек 2013, 20:19

да :(

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 11 месяцев 28 дней

Сообщение iceman » 06 янв 2014, 13:44

У меня, собственно, два вопроса:

1. Тут уже где-то на форуме обсуждалось, как изменить название темы, я как-то раньше этому значения не предавал, а вот сейчас возникла такая необходимость, помню, что надо перейти, по-моему, на первую страницу темы, а что делать дальше, поясните, пожалуйста, пошагово.

2. Решил, как и многие участники форума, забить в профайл координаты "своего" аэродрома (т.е. "Ясного" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ), однако, когда это сделал, зайдя в настройки, почему-то ничего не сохранилось, повторил несколько раз - результат тот же. Подскажите, пожалуйста, что делать.
С уважением, Алексей.
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Eugenius » 06 янв 2014, 15:06

Про изменение названия темы: я попробовал - никаких проблем нет. Просто заходишь на первую страницу темы и в поле названия темы вносишь соответствующие изменения. С изменением данных профиля у меня тоже никаких проблем - входишь в раздел "Персональное", и меняешь, что хочешь.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 06 янв 2014, 15:19

Eugenius писал(а):Про изменение названия темы: я попробовал - никаких проблем нет. Просто заходишь на первую страницу темы и в поле названия темы вносишь соответствующие изменения. С изменением данных профиля у меня тоже никаких проблем - входишь в раздел "Персональное", и меняешь, что хочешь.

Нет, ничего не получается.... :sick:, может, эта услуга доступна только модераторам? :)
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Eugenius » 06 янв 2014, 15:36

iceman писал(а):может, эта услуга доступна только модераторам? :)
- теоретически вполне возможно. А что и где ты хочешь поменять?

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 06 янв 2014, 18:07

Eugenius писал(а):
iceman писал(а):может, эта услуга доступна только модераторам? :)
- теоретически вполне возможно. А что и где ты хочешь поменять?

Название темы "Моя коллекция" - хочу оставить 1/200, так как для 1/500 и 1/400 уже назрела отдельная ветка.
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 06 янв 2014, 18:41

Евгений, я разобрался! Только нужно выходить не только на первую страницу темы, а брать первое сообщение и кликать "Изменить", вот тогда появляется поле с названием темы, которое уже можно редактировать. Ну, теперь еще с профилем разобраться :)
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Eugenius » 27 май 2014, 18:31

iceman писал(а):Ну, теперь еще с профилем разобраться :)
- ну, твой профиль только ты сам можешь поменять, так что разбирайся. Тыкаешь "на себя" в любом своем сообщении -> идешь в "Персональное" -> в разделе "Местоположение" прописываешь код своего ближайшего аэропорта.
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 14-03-2014 22:35:16[/merge_posts_bbcode]

Убедительная просьба к кому-нибудь: оставьте любое сообщение в перемещенной ветке "Дания: датский технический музей, Хельсингёр (Эльсинор)" - последние фото из музея почему-то не добавляются. Заранее большое спасибо.

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 15-03-2014 16:57:03[/merge_posts_bbcode]

Аналогичная просьба по добавлению любого сообщения в перенесенную ветку о датском железнодорожном музее... То ли форум глючит, то ли postimage...

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 15-03-2014 17:32:41[/merge_posts_bbcode]

И в тему по датскому музею авиации тоже просьба отправить любое сообщение, иначе оставшиеся фотографии не выложить...

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 15-03-2014 17:54:19[/merge_posts_bbcode]

И в ветку про копенгагенский музей-арсенал тоже...

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 15-03-2014 18:10:03[/merge_posts_bbcode]

Ветки прои датские технический и железнодорожный музеи закончил, по музею авиации и музею-арсеналу жду помощи...

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 15-03-2014 19:52:25[/merge_posts_bbcode]

Еще нужна помощь - кинуть сообщение в ветку про стокгольмские музеи...

[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 27-05-2014 19:31:37[/merge_posts_bbcode]

Уважаемые Администраторы, я правильно понимаю, что поиск по всему форуму так и не работает? Т. е. поиск по ключевым словам осуществляется не среди всех сообщений, а только среди относительно недавних?

Офлайн Аватара пользователя
С нами: 5 лет 5 месяцев 5 дней

Сообщение Bochechnik » 30 май 2014, 21:25

Добрый день всем.
Пару дней назад попытался открыть тему в разделе новичков. Хотел спросить совет по одной неприятной ситуации, которая у меня получилась на EBAY. Написал текст, посмотрел как это будет выглядеть и нажал кнопку
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 30-05-2014 22:25:20[/merge_posts_bbcode]

Почему-то появилась только половина сообщения. Поэтому дублирую.
Нажал кнопку "отправить". Но тема не появилась. Я не большой спец в интернет-форумах. Может что-то не так делаю?
Заранее благодарен, Андрей.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Eugenius » 30 май 2014, 21:30

Bochechnik писал(а):Почему-то появилась только половина сообщения. Поэтому дублирую.
- такое бывает со слишком длинными или со слишком "долгописанными" сообщениями. Откатить страницу назад (стрелка влево в верхнем левом углу браузера) и попробовать опубликовать сообщение еще раз. На всякий случай стоит скопировать текст сообщения в Ворд, чтобы не набирать его заново, если откат не поможет.

Сообщение Bochechnik » 30 май 2014, 21:47

Я так понял это на счет сегодняшнего письма.
А тема, которую открыть не получилось? Причина та же?

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Eugenius » 30 май 2014, 22:32

Bochechnik писал(а):А тема, которую открыть не получилось? Причина та же?
- вот на этот вопрос я не могу ответить, потому как причин НЕоткрытия темы может быть масса: вы ее не написали, или написали, но забыли отправить, в момент отправки у вас выключилось электричество или пропал Интернет и т. п. :) Попробуйте написать еще раз, и если опять не получится, то сообщите подробнее, на каком этапе возникает проблема.

Сообщение Bochechnik » 31 май 2014, 08:50

Спасибо, попробую еще раз.

Пред.След.