Текущее время: 25 ноя 2020, 10:38

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

Официальный споттинг

Фотографируем самолёты
Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 11 месяцев 25 дней

Сообщение viktor » 15 мар 2018, 00:23

https://www.facebook.com/dme.aero/photos/a.886193884787277.1073741828.834439066629426/1915083788564943/?type=3&theater

Офлайн Аватара пользователя
С нами: 6 лет 6 месяцев 6 дней

Сообщение Bochechnik » 15 мар 2018, 00:52

"Вьетнамца" в мае поймаем.
:D
Я тут прочитал на одном интернет-ресурсе, как эти фотографы потом друг друга поносят. А если среди этой толпы попадает новичок не с выпендрежной техникой, то это голимый лох, занимающий чужое место. Неважно, что он влюблен в авиацию и пришел только из-за того, чтобы быть к ней ближе. Важно, что из-за него какой-то гуру не попал на мероприятие и поэтому ему обязательно напишут, что все он сделал и выбрал неправильно и напрасно занял чужое место.

С нами: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Награды: 1
Авиамоделист (1)

Сообщение iorelkab » 15 мар 2018, 12:14

Это встречается повсеместно. Ты еще попробуй окунуться в модели железных дорог))) Там такой террариум, фотографы отдыхают... и курят в стороне :) Да, к сожалению и у нас на форуме бывает :sick:
Цель либо достигается, либо уничтожается.

С нами: 10 лет 8 дней

Сообщение Pavel11 » 15 мар 2018, 14:29

iorelkab писал(а):Это встречается повсеместно. Ты еще попробуй окунуться в модели железных дорог))) Там такой террариум, фотографы отдыхают... и курят в стороне :) Да, к сожалению и у нас на форуме бывает :sick:

Андрей всех разогнал вроде бы !
правда некоторые по второму заходу приходили ,
но опять погода стала нелетная
так что все нормально :))))

это Вы на некоторых сайтах комментарии почитайте , когда
обсуждают автомобильные иномарки элитного класса
но только в масштабе 1:1

больше всех кричат те , кто ездит в лучшем случае на Рено Дастер
смысл комментировать то , что тебе недоступно не совсем понятно
я посмотрел на фотографии, сравнил фотографии , так обычно начинаются сообщения
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

Офлайн { AVATAR }

Сообщение viktor » 16 мар 2018, 12:06

Bochechnik писал(а):"Вьетнамца" в мае поймаем.
:D
Я тут прочитал на одном интернет-ресурсе, как эти фотографы потом друг друга поносят. А если среди этой толпы попадает новичок не с выпендрежной техникой, то это голимый лох, занимающий чужое место. Неважно, что он влюблен в авиацию и пришел только из-за того, чтобы быть к ней ближе. Важно, что из-за него какой-то гуру не попал на мероприятие и поэтому ему обязательно напишут, что все он сделал и выбрал неправильно и напрасно занял чужое место.

обязательно поймаем!))
если бы я и пошел, то даже технику бы не стал брать, просто смотрел бы и получал удовольствие)) и клал я на этих с ума сошедших спотеров! пусть попробуют возразить, только на месте желательно!)))

С нами: 6 лет 6 месяцев 6 дней

Сообщение Bochechnik » 16 мар 2018, 13:11

viktor писал(а):если бы я и пошел, то даже технику бы не стал брать, просто смотрел бы и получал удовольствие)) и клал я на этих с ума сошедших спотеров! пусть попробуют возразить, только на месте желательно!)))

Не Вить, не прокатит, они в интернете предпочитают. :) :)

Офлайн { AVATAR }

Сообщение viktor » 16 мар 2018, 17:04

Bochechnik писал(а):Не Вить, не прокатит, они в интернете предпочитают.   

я так и знал :D :D
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 16-03-2018 18:04:59[/merge_posts_bbcode]

Bochechnik писал(а):Не Вить, не прокатит, они в интернете предпочитают.   

я так и знал :D :D

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 11 месяцев 5 дней

Сообщение СВГ » 16 мар 2018, 21:16

Вить, а за каким .... ходить на эти официальные мероприятия, больше напоминающие "светский раут" и гламурняк. Мало того, что надо иметь соответствующее оборудование (чтобы было чем выпендриться), так еще и иметь ограничения в передвижениях. Туда нельзя, это запрещено, шаг в сторону - семь лет расстрела и каждый день до-смерти... То ли дело подзаборинг!!! Эх, если бы не отсутствие присутствия здоровья ни одну встречу не пропустил бы с вами.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение viktor » 16 мар 2018, 23:27

СВГ писал(а):Вить, а за каким .... ходить на эти официальные мероприятия, больше напоминающие "светский раут" и гламурняк. Мало того, что надо иметь соответствующее оборудование (чтобы было чем выпендриться), так еще и иметь ограничения в передвижениях. Туда нельзя, это запрещено, шаг в сторону - семь лет расстрела и каждый день до-смерти...  То ли дело подзаборинг!!! Эх, если бы не отсутствие присутствия здоровья ни одну встречу не пропустил бы с вами.

Я почти со всем что ты написал согласен Сергей! Ты давай не хворай там, готовься, май не за горами!)) Я уже чувствую запах шашлыка, и если повезет с направлением ветра еще и запах керосина)))

Пред.