Текущее время: 20 окт 2019, 23:14

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

AeroClassics. Мартовские релизы

Наиболее популярный масштаб в мире
Офлайн Аватара пользователя
С нами: 8 лет 2 месяца 16 дней

Сообщение MSX » 14 мар 2013, 12:52

Один сплошной Star Alliance...

A320 F-GHQA Air Inter n/c
A320 N195AV Star Alliance "Avianca" (Available in Select Markets Only)
A320 G-MIDS Star Alliance "BMI" (Available in Select Markets Only)
A320 G-MIDX Star Alliance "BMI" (Available in Select Markets Only)
A320 N686TA Star Alliance "Taca" (Available in Select Markets Only)
A330-200 CS-TOH Star Alliance "TAP"
A330-300 C-GHLM Star Alliance "Air Canada"
A330-300 HS-TEL Star Alliance "Thai"
A340-200 F-OHPI Philippines
B737-300 C-FCPK Canadian Pacific
B737-300 C-FCPL Canadian Pacific
B737-300 VH-TAU Qantas
DC-8-52 N8065U United Airlines "Friendship c/s"
DC-9-32 PK-GNB Garuda Indonesia (Available in Select Markets Only)
FH-227 C-GNDI Canadian
FH-227 C-GNDH Nordair n/c

Сообщение MSX » 14 мар 2013, 12:56

Аж в глазах рябит

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 10 месяцев 23 дня

Сообщение orion04 » 14 мар 2013, 17:06

MSX писал(а):Аж в глазах рябит

Да Марат согласен "рябит" точно! До этого "рябило" от Скайтем, теперь Старальянс. Да и арбузы 320е уже поднадоели.

Моя коллекция:http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/orion04
Хочу собрать все Ту-154 в 400м /37 из 72/

С нами: 8 лет 11 месяцев 4 дня

Сообщение Pavel11 » 14 мар 2013, 17:23

У кого есть прямой поставщик Аэроклассик дайте пожалуйста контакты !!!
А то моделей моих любимых эйрбасов , которые они выпускают , становится все больше и больше!
А переплачивать нет смысла
Готов на обмен поделиться прямыми контактами других производителей !
Заранее спасибо !
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

Сообщение MSX » 16 мар 2013, 13:51

Павел в каком смысле прямой поставщик? Эндрю же их продает через "свои" магазины - http://www.aeroclassics.net/retailers.php. Или совсем совсем прямые поставщики?
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 16-03-2013 15:51:00[/merge_posts_bbcode]

orion04 писал(а):
MSX писал(а):Аж в глазах рябит

Да Марат согласен "рябит" точно! До этого "рябило" от Скайтем, теперь Старальянс. Да и арбузы 320е уже поднадоели.

Совсем однообразно, даже не на что посмотреть!

Раз не на что смотреть, то хоть на самого Эндрю посмотреть... вот он на ярмарке продает свои модели...

Сообщение Pavel11 » 16 мар 2013, 15:03

Марат и в каком из многих магазинов Аэроклассикс ты покупаешь?
Посоветуй плиз :)))

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 3 дня

Сообщение Sabre » 16 мар 2013, 15:50

MSX писал(а):Раз не на что смотреть, то хоть на самого Эндрю посмотреть... вот он на ярмарке продает свои модели...

Да, колоритный! :) А маечка у чувака недвусмысленно выдаёт пророссийскую ориентацию, недаром благодаря Марату столько Туполей наплодил! :D

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 10 месяцев 23 дня

Сообщение orion04 » 16 мар 2013, 19:47

Это ярмарка в Москве? :/ :/

Моя коллекция:http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/orion04
Хочу собрать все Ту-154 в 400м /37 из 72/

Сообщение MSX » 19 мар 2013, 16:16

pavel11 писал(а):Марат и в каком из многих магазинов Аэроклассикс ты покупаешь?
Посоветуй плиз :)))

Павел ответил в личку :)
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 19-03-2013 18:10:11[/merge_posts_bbcode]

Sabre писал(а):
MSX писал(а):Раз не на что смотреть, то хоть на самого Эндрю посмотреть... вот он на ярмарке продает свои модели...

Да, колоритный! :) А маечка у чувака недвусмысленно выдаёт пророссийскую ориентацию, недаром благодаря Марату столько Туполей наплодил! :D

Андрей, так это не он ведь наплодил Туполей, скорее наоборот мы вместе с ребятами из Феникса приложили все усилия чтобы он их больше никогда никогда не делал! Туполя от Эндрю это одни из самых ненавистных мною моделей существующих в природе! в общем отдельная тема! :) А так Эндрю вроде как даже российский рок слушает, по России ездит, по всяким неожиданным местам вроде Сахалина, Камчатки и т.д., в общем чел то сам пророссийский, а выпускает порой всякую дрянь :pinch:
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 19-03-2013 18:16:10[/merge_posts_bbcode]

orion04 писал(а):Это ярмарка в Москве? :/ :/

Да нет Дмитрий, это не Москва, это Gatwick Aviation Enthuasiasts Fair 2012 в Лондоне, Эндрю Кляйн появляется лично со своими моделями несколько раз в год на подобных мероприятиях, как например эта LGW Fair в Лондоне, в Нюрнберге и в Сиднее.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 3 дня

Сообщение Sabre » 19 мар 2013, 17:06

MSX писал(а):Андрей, так это не он ведь наплодил Туполей, скорее наоборот мы вместе с ребятами из Феникса приложили все усилия чтобы он их больше никогда никогда не делал! Туполя от Эндрю это одни из самых ненавистных мною моделей существующих в природе! в общем отдельная тема! :) А так Эндрю вроде как даже российский рок слушает, по России ездит, по всяким неожиданным местам вроде Сахалина, Камчатки и т.д., в общем чел то сам пророссийский, а выпускает порой всякую дрянь :pinch:

Извиняюсь, Марат, это я выходит попутал Аэроклассик с Феникс :)

А вот интересно, как он их изготовляет: арендовал мини- фабрику в Китае, или прямо в Англии (он ведь оттуда?), штучное производство наладил?!
Дела, видать неплохо идут, думаю не только моделями занимается. С реальной авиацией как- то связан?

Сообщение Pavel11 » 19 мар 2013, 17:15

Марат спасибо еще раз
Ответил туда же :)))

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 20 дней

Сообщение Eugenius » 19 мар 2013, 19:22

Sabre писал(а):арендовал мини- фабрику в Китае
- точно не знаю, но предполагаю, что именно так и есть. Подавляющее большинство сделанных в Китае вещей делаются не на каких-то фирменных фабриках, принадлежащих иностранным компаниям (таковых в Китае нет вообще - только СП, причем китайской стороне должно принадлежать не менее 50 % акций), а на обычных местных производствах. Образно говоря, кроссовки Nike, Reebok и Adidas вполне могут изготовляться на одной и той же фабрике, только в разные смены.

Никому не запрещено заниматься тем же самым, чем занимается Эндрю Кляйн и еще миллионы других предпринимателей со всего мира - разрабатывайте товар, ищите финансирование, а китайцы все сделают, хоть уровня Wooster, хоть уровня Herpa Premium. Я вот все жду, когда же наконец Марат запустит собственную торговую марку по производству моделей. :) Для начала готов присоединиться к процессу на общественных началах, а то что-то я засиделся без подобных душевных порывов... :cool:

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 13 дней

Сообщение mikhaila320 » 19 мар 2013, 19:49

Eugenius писал(а): :) Для начала готов присоединиться к процессу на общественных началах, а то что-то я засиделся без подобных душевных порывов... :cool:

В части консультаций по матчасти поддержим!
АФЛ 1:400

Сообщение MSX » 20 мар 2013, 10:35

Sabre писал(а):
MSX писал(а):Андрей, так это не он ведь наплодил Туполей, скорее наоборот мы вместе с ребятами из Феникса приложили все усилия чтобы он их больше никогда никогда не делал! Туполя от Эндрю это одни из самых ненавистных мною моделей существующих в природе! в общем отдельная тема! :) А так Эндрю вроде как даже российский рок слушает, по России ездит, по всяким неожиданным местам вроде Сахалина, Камчатки и т.д., в общем чел то сам пророссийский, а выпускает порой всякую дрянь :pinch:

Извиняюсь, Марат, это я выходит попутал Аэроклассик с Феникс :)

А вот интересно, как он их изготовляет: арендовал мини- фабрику в Китае, или прямо в Англии (он ведь оттуда?), штучное производство наладил?!
Дела, видать неплохо идут, думаю не только моделями занимается. С реальной авиацией как- то связан?

Сначала он их делал сам дома в Германии (он оттуда), страшные модели конечно, но продаются сегодня как модели "первого поколения" порой за 500 евро, потом в начале 2000-х он перебазировался в Поднебесную, так тиражи моделей возрасли с десятков до сотен, он там сейчас и живет и работает, занимается по-моему только моделями, про его связь с реальной авиацией мне ничего не известно, но по-моему месту реальной авиации там нет определенно. :)

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 20 дней

Сообщение Eugenius » 20 мар 2013, 19:25

MSX писал(а):но по-моему месту реальной авиации там нет определенно.
- глядя на его модели Ту-154 вполне очевидно, что он видел данный самолет пару раз издали. :)