Текущее время: 17 сен 2019, 15:19

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

Модели советских самолетов ВОВ в 1/72

Размещение частных объявлений о покупке той или иной модели
Офлайн { AVATAR }
С нами: 4 года 8 месяцев 24 дня

Сообщение новичек » 08 авг 2016, 01:41

есть ли у вас на продажу запчасти для моделей? нужно заднее колесо на чайку! на обмен или на продажу есть запчасти на Ил-2, в идеале есть чайка в коробке старого образца, миг-15 старый, бортовой 84, немного есть косяки по краске и идеальный як-25 на подставке но без коробки

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение iceman » 08 авг 2016, 08:48

Ответил в "личку".
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 1 год 10 месяцев 29 дней

Сообщение Vlad 1328 » 18 окт 2017, 23:56

Eugenius писал(а):Алексей, можно начать с того, что для покупок на Ebay необходима возможность оплаты товара через международную платежную систему PayPal, а наиболее удобный способ пополнения своего счета на PayPal - кредитная карта. Есть ли у вас счет на PayPal и кредитная карта? В зависимости от вашего ответа будут и дальнейшие комментарии.

Есть более простой способ - в интернете легко находится масса компаний, которые купят для вас на Ebay или в другом интернет-магазине любой товар, и вышлют его вам наложенным платежом.

Есть самый простой способ (которым и я периодически пользуюсь) - наш коллега Николай Ворогушин (http://miniaviamodel.ru/profile.php?id=10) купит вам на Ebay любую модель, взяв за это в высшей степени скромную и разумную комиссию.

А никто не узнавал можно ли покупать модели Хобби Мастер на АлиЭкспресс ? а то вдруг единственный в России поставщик магазин Минилайнер перестанет их брать ( раньше они были еще в магазине Хобби для Всех но сейчас там выбор просто никакой ) и к тому же новые модели приходят очень медленно и не все есть , и цена наверно будет дешевле

Офлайн Аватара пользователя
С нами: 5 лет 3 месяца 30 дней

Сообщение Bochechnik » 19 окт 2017, 10:32

Я как-то сравнивал 200-й масштаб на Алиэкспресс с EBAY. По моему все даже дороже , а учитывая потенциальную "проблемность", то вообще бессмысленно.
Опять же в 200-м масштабе покупки в любых отечественных магазинах экономически бессмысленны. Я бы вам порекомендовал AVIATIONMEGASTOR, ссылка на который есть у нас на форуме в левом столбце главной страницы.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Vlad 1328 » 20 окт 2017, 23:20

Bochechnik писал(а):Я как-то сравнивал 200-й масштаб на Алиэкспресс с EBAY. По моему все даже дороже , а учитывая потенциальную "проблемность", то вообще бессмысленно.
Опять же в 200-м масштабе покупки в любых отечественных магазинах экономически бессмысленны. Я бы вам порекомендовал AVIATIONMEGASTOR, ссылка на который есть у нас на форуме в левом столбце главной страницы.

Спасибо ) а как у них с доставкой в Россию все норм ?

С нами: 8 лет 10 месяцев 1 день

Сообщение Pavel11 » 21 окт 2017, 08:15

С доставкой все нормально
Поверьте мне тоже
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

С нами: 5 лет 3 месяца 30 дней

Сообщение Bochechnik » 21 окт 2017, 21:50

Vlad 1328 писал(а):
Bochechnik писал(а):Я как-то сравнивал 200-й масштаб на Алиэкспресс с EBAY. По моему все даже дороже , а учитывая потенциальную "проблемность", то вообще бессмысленно.

Стоимость доставки на одну модель не очень привлекательна, но 2-3-4-я почти ничего не прибавляют к этой сумме. Второй вариант это с кем-нибудь объединиться.

С нами: 3 года 10 месяцев 28 дней

Сообщение Alex Skyteam » 21 окт 2017, 22:17

Bochechnik писал(а):
Vlad 1328 писал(а):

Стоимость доставки на одну модель не очень привлекательна, но 2-3-4-я почти ничего не прибавляют к этой сумме. Второй вариант это с кем-нибудь объединиться.

Да, Мегастор - крутой магазин! Рекомендую однозначно. Я бы ещё посоветовал заглядывать в их скидочный магазин AviationOutletStore ( https://www.aviationoutletstore.com ). Там продаются новые модели, но с уценкой в 40-50% из-за какого-нибудь незначительного дефекта или производственного брака. Тоже мне горе - антеннка гнутая, или клей немного вытек...))) Любой парень может это исправить! А модель-то можно за половину стоимости купить!.. Информация к размышлению.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение Vlad 1328 » 22 окт 2017, 00:13

Спасибо за информацию , буду иметь ввиду )

С нами: 8 лет 10 месяцев 1 день

Сообщение Pavel11 » 22 окт 2017, 10:04

В принципе и на основном сайте при выборе моделей например А330
Высвечиваются модели из уценочного магазина
В полном списке их несколько
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

Пред.