Текущее время: 20 окт 2019, 22:40

МINIAVIAMODEL.RU - Форум коллекционеров моделей самолётов.

Модели самолётов, масштаб 1:500, 1:400, 1:200.

Модели советских самолетов ВОВ в 1/72

Размещение частных объявлений о покупке той или иной модели
Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 10 месяцев 23 дня

Сообщение orion04 » 06 мар 2013, 21:54

У меня из этой серии был металлический И-153 Чайка. Покупали его в 87-88гг. в Волгограде стоил теми деньгами дороговато около 10-12 руб.

Моя коллекция:http://www.diecastmodelaircraft.com/collection/orion04
Хочу собрать все Ту-154 в 400м /37 из 72/

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 11 месяцев 24 дня

Сообщение iceman » 06 мар 2013, 23:17

alrosa писал(а):
iceman писал(а):Ну да, в том числе и его. Только как его оттуда выкупить? Языковой барьер мешает :).

То есть как это как? А обычно вы где модели берете??? Там вроде все просто, модель 766 рублей, доставка 367, платите через PayPal и вам ее привезут на почту...

Я все свои модели брал или в "Инэйр" или "Клубе-ТМ" (просто там всегда находилось все, что мне было необходимо), поэтому с Ебэем не работал...Если Вам не трудно, то поясните, пожалуйста, как осуществить данную покупку. Буду благодарен.
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 10 лет 4 месяца 20 дней

Сообщение Eugenius » 06 мар 2013, 23:54

Алексей, можно начать с того, что для покупок на Ebay необходима возможность оплаты товара через международную платежную систему PayPal, а наиболее удобный способ пополнения своего счета на PayPal - кредитная карта. Есть ли у вас счет на PayPal и кредитная карта? В зависимости от вашего ответа будут и дальнейшие комментарии.

Есть более простой способ - в интернете легко находится масса компаний, которые купят для вас на Ebay или в другом интернет-магазине любой товар, и вышлют его вам наложенным платежом.

Есть самый простой способ (которым и я периодически пользуюсь) - наш коллега Николай Ворогушин (http://miniaviamodel.ru/profile.php?id=10) купит вам на Ebay любую модель, взяв за это в высшей степени скромную и разумную комиссию.

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 07 мар 2013, 00:47

Евгений, спасибо за совет, скорее всего, я так и поступлю (буду действовать через Николая, тем более, он уже мне предлагал подобный способ приобретения моделей через Ебэй). А идти, оформлять счет, кредитную карту и т.п. слишком хлопотно...при моей занятости на работе практически нереально вырваться.
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 7 лет 8 месяцев 26 дней

Сообщение alrosa » 07 мар 2013, 08:34

iceman писал(а):Евгений, спасибо за совет, скорее всего, я так и поступлю (буду действовать через Николая, тем более, он уже мне предлагал подобный способ приобретения моделей через Ебэй). А идти, оформлять счет, кредитную карту и т.п. слишком хлопотно...при моей занятости на работе практически нереально вырваться.

Да ничего там хлопотного нет:) Оформление карты в Сбербанке занимает 5 минут, сейчас даже заявление писать не нужно, они сами все делают. Дальше зарегестрируетесь на Ebay и PayPal (тоже по 5 минут для каждой процедуры), мы совместными усилиями вам поможем, если чего:) И будете себе покупать спокойно, чего захотите. А пользоваться услугами различных посреднических контор, которые зарабатывают на воздухе, вот этого я точно никогда не понимал:)

Офлайн { AVATAR }
С нами: 6 лет 5 месяцев 22 дня

Сообщение set212 » 20 май 2013, 21:18

iceman писал(а):Куплю любые металлические модели советских самолетов, выпускавшихся в 80-е годы (позднее, по-моему, они уже не выпускались) в масштабе 1/72, в частности, Ил-2, Як-3, Ла-5. Рассматриваются любые предложения, т.е. модели как целые (хорошо сохранившиеся), так и в любом состоянии и даже запасные части к ним, если остались.

Здравствуйте!Если еще актуально для Вас,то на сайте авито есть данные модели.

http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/prodam_modeli_samolyotov_vov._zheleznye_164692163

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 21 май 2013, 08:08

Да у меня целых три карты СБ РФ :) (одна кредитная и две (так уж получилось) зарплатных ! :D :D :D Просто еще плотно этим вопросом не занимался :D Обязательно в ближайшее время исправлюсь :D
С уважением, Алексей.

Офлайн Аватара пользователя
С нами: 8 лет 11 месяцев 4 дня

Сообщение Pavel11 » 21 май 2013, 10:40

iceman писал(а):Да у меня целых три карты СБ РФ :) (одна кредитная и две (так уж получилось) зарплатных ! :D :D :D Просто еще плотно этим вопросом не занимался :D Обязательно в ближайшее время исправлюсь :D

вот это размах!
это надо же две зарплатные карты :)))
я не представляю сколько тогда их у чиновников :)))
рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел :)))

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 21 май 2013, 13:19

Паша, это еще что, я от третьей кое-как отвертелся :) ну "любит" почему-то СБ нашу контору :) :) :) По всяким поводам и без оных впаривают эти карты с разными степенями защиты и этим только создают дополнительную путаницу. А у нас ведь как: шеф сказал - остальные сделали (а попробуй, не сделай, сразу виноват :) )
С уважением, Алексей.

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 8 месяцев 9 дней

Сообщение Танкер » 21 май 2013, 19:49

pavel11 писал(а):вот это размах!
это надо же две зарплатные карты :)))
я не представляю сколько тогда их у чиновников :)))

Ну и что - две зарплатные карты. Фигня какая. У меня их тоже две - от СБ и от одного их конкурента. СБэшная лежит "мертвяшкой" - пришлось в своё время оформить под ожидаемую сердюковскую премию.
Лучше быть, чем казаться

Сообщение Pavel11 » 21 май 2013, 20:07

Как говорится ни премии ни сердюкова !

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 11 месяцев 13 дней

Сообщение Белый волк » 21 май 2013, 20:16

pavel11 писал(а):Как говорится ни премии ни сердюкова !

Ну то что Сердюкова нет- это отлично, а вот что премии нет - это плохо.
[merge_posts_bbcode]Сообщение добавлено: 22-05-2013 02:16:20[/merge_posts_bbcode]

iceman писал(а):Паша, это еще что, я от третьей кое-как отвертелся :) ну "любит" почему-то СБ нашу контору :) :) :) По всяким поводам и без оных впаривают эти карты с разными степенями защиты и этим только создают дополнительную путаницу. А у нас ведь как: шеф сказал - остальные сделали (а попробуй, не сделай, сразу виноват :) )

А конверта нет? :D
В коллекции 46 моделей.

Сообщение Pavel11 » 21 май 2013, 20:35

Как бы конверт у Алексея это статья однако будет !

Офлайн { AVATAR }
С нами: 8 лет 8 месяцев 9 дней

Сообщение Танкер » 21 май 2013, 20:36

Дмитрий писал(а):и мертвая карта...ужасссссс )
:D :D :D
Лучше быть, чем казаться

Офлайн { AVATAR }

Сообщение iceman » 08 фев 2014, 14:32

Мне удалось приобрести пару искомых моделей: Як-3 и Ла-5, сегодня выложу Ла-5, а вторую модель и их общий анализ сделаю завтра:

С уважением, Алексей.

Пред.След.