151

Re: Майская встреча +спотинг+плов

А где Дима Футболист потерялся ?
Новичкам и старожилам  кто хочет приехать на встречу не стесняйтесь
Мы всех ждем !
машины поставить есть где
поснимать самолеты тоже
мясо поесть на природе это уже традиция !

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

152

Мне дата без разницы. Пусть 26-е будет. Я Диме как-то звонил и он был весь в переезде.

Сообщение добавлено: 01-04-2018 21:46:56

Касаемо встречи.  Имею следующее неадекватное предложение, хотя наверно некоторые посчитают меня маньяком. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ( к маю не относится) Многие знают что я в первую очередь  собираю модели на которых летал.
Есть хорошая модель JC Wings ATR 72 UTAir. Вот и  хочу её объединить с перелетом . Цена вопроса Москва-Калуга 490-790 рублей. Лететь минут 20 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. Прилет в 9 вечера, но обратный рейс только утром. Поэтому из вариантов только тусовка в барах Калуги до 3 ночи и поезд прибывающий в Москву в 6 утра. Может кто-то составит компанию?

153

Bochechnik пишет:

Мне дата без разницы. Пусть 26-е будет. Я Диме как-то звонил и он был весь в переезде.

Сообщение добавлено: 01-04-2018 21:46:56

Касаемо встречи.  Имею следующее неадекватное предложение, хотя наверно некоторые посчитают меня маньяком. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ( к маю не относится) Многие знают что я в первую очередь  собираю модели на которых летал.
Есть хорошая модель JC Wings ATR 72 UTAir. Вот и  хочу её объединить с перелетом . Цена вопроса Москва-Калуга 490-790 рублей. Лететь минут 20 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. Прилет в 9 вечера, но обратный рейс только утром. Поэтому из вариантов только тусовка в барах Калуги до 3 ночи и поезд прибывающий в Москву в 6 утра. Может кто-то составит компанию?

очень интересное предложение! если бы одним днем, я бы несколько раз сгонял)) всю ночь бухать в Калуге не хочется))

154

Вить, я не нашел способ  выбраться из Калуги раньше двух ночи. Утром попадаешь на "Киевскую" к открытию метро. Но я еще помониторю.
А зачем пить всю ночь? Можно на рыбалку, например,пойти!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

155

Bochechnik пишет:

Вить, я не нашел способ  выбраться из Калуги раньше двух ночи. Утром попадаешь на "Киевскую" к открытию метро. Но я еще помониторю.
А зачем пить всю ночь? Можно на рыбалку, например,пойти! 

на такую рыбалку?))
https://s17.postimg.org/sttnxlrkb/girls-fi.jpg

156

viktor пишет:
Bochechnik пишет:

А зачем пить всю ночь? Можно на рыбалку, например,пойти! 

на такую рыбалку?))
https://s17.postimg.org/sttnxlrkb/girls-fi.jpg

Ну как пойдет.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

157

Так, скоро 26 мая! Начинаем перекличку и сборы! Кто готов?

Цель либо достигается, либо уничтожается.

158

-1 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad   улетаю в Ташкент 21го. Девять лет не был там, прошу понять и простить.

159

А прилетаешь когда?

Цель либо достигается, либо уничтожается.

160

я здесь точно

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

161

iorelkab пишет:

А прилетаешь когда?

31го

162

Я еду.

163

короче погоду вроде бы обещают нормальную
поэтому предлагаю распределить обязанности
кто будет покупать мясо, мариновать  и жарить его ?
пластиковые стаканы и тарелки я привезу
овощи помидоры огурцы плюс минералку плюс столик
и техническую воду тоже все как в прошлые разы
если народу будет больше может и квадроцикл привезу в прицепе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))
но за руль только трезвых пущу

Сообщение добавлено: 22-05-2018 12:30:38

новички интересно собираются ?

164

Беру 5 кг шашлыка. Вопрос: баранина или свинина?

165

комбинируй
половина баранина
половина свинина

Сообщение добавлено: 26-05-2018 10:43:02

Я выехал
Кто не с нами облизывайтесь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))