286

Re: Баги,недочеты, непонятные вещи кидаем сюда!

ok101 пишет:

Товарищи, а что у нас на заглавной странице за кракозяблы?

https://s26.postimg.org/vl1raidxh/171210.jpg

Олег, у меня то же самое. Уже недели две. Устраняется путем открытия тем, над которыми кракозяблы расположились))

А еще у меня сообщения не отправляются - выдает ошибку, приходится выходить с форума, потом возвращаешься, сообщение в теме стоит, но счетчик почему-то его не учитывает. Оно, конечно, не очень принципиально (счетчик), но это же какой-то сбой, как бы все остальное также не на......сь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

С уважением, Алексей.

287

Плюс дублируются все сообщения  и даже письма.

Аналогичные проблемы и у меня. Не большое не удобство доставляет.

Отредактировано Одиночка (10-12-2017 16:57:59)

"Хорошо летают только красивые самолёты"  (А.Н. Туполев)

289

Уважаемые форумчане. Во многих ветках  стали  появлятся вопросы о работоспособности форума  в последнее время , поэтому отвечаю сразу всем в этой теме.
Если не вдаваться в технические вопросы (в которых я сам откровенно говоря не очень понимаю), платформа форума устарела. Периодическое латание дыр помогать  практически перестало. Паша пытается как-то решить эту проблему малыми силами, но пока не очень получается. Если на форуме есть специалисты, которые разбираются в теме  - пишите.

290

Андрей прав!
Необходим переход на новую платформу
С сохранением всех исходников
Подкачкой баз и так далее
Денег берут много
Необходимы альтернативные варианты
Я пока не могу выложить такую сумму
Решение только
Или все скидываемся  или ищем более дешёвый вариант от друзей специалистов

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

291

Тут появилась куда более неприятная проблема... Насколько я понял, сайт www.postimg.org теперь поменял домен, и стал postimages.org. Соответственно, все те картинки и фотографии, которые мы выкладывали на форум несколько лет через postimg, теперь не отображаются, ввиду отсутствия сайта. Так что теперь, надо все старые темы удалять и всё заново "заливать"? Или есть какое-то другое решение проблемы? Почему-то все форумчане молчат... У меня одного такая проблема?..

Отредактировано Alex Skyteam (17-04-2018 21:07:50)

292

Александр пока не могу сказать
сегодня будем тестировать

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

293

Alex Skyteam пишет:

Тут появилась куда более неприятная проблема... Насколько я понял, сайт www.postimg.org теперь поменял домен, и стал postimages.org. Соответственно, все те картинки и фотографии, которые мы выкладывали на форум несколько лет через postimg, теперь не отображаются, ввиду отсутствия сайта. Так что теперь, надо все старые темы удалять и всё заново "заливать"? Или есть какое-то другое решение проблемы? Почему-то все форумчане молчат... У меня одного такая проблема?..

У меня все картинки отображаются  - и новые, и старые.

С уважением, Алексей.

294

iceman пишет:
Alex Skyteam пишет:

У меня все картинки отображаются  - и новые, и старые.

Чудеса в решете... Как же такое возможно?... Лёш, ты что, взломал постимагу на уровне корневого кобола?))))

295

Alex Skyteam пишет:

Чудеса в решете... Как же такое возможно?... Лёш, ты что, взломал постимагу на уровне корневого кобола?))))

Саш, точно ничего не ломал))))может быть, дело в операционных системах? С какими-то новая программа нормально работает, с какими-то конфликтует....

С уважением, Алексей.

296

Только что лазил по форуму в поисках старых материалов - картинки 2009 г. на месте, а картинки 2014 г. исчезли. Видимо, проблема выборочная.

297

Eugenius пишет:

Видимо, проблема выборочная.

Да, проблема выборочная, я тоже сначала посмотрел на снимки 2009-2010 годов - они на месте - вот я и решил, что у меня все работает,потом заглянул в более свежие, например, 2017 года - там не отобразились фотографии.

С уважением, Алексей.

298

Да, та же фигня. Те фотки, что имеют домен (в ссылке) postimg.СС - отображаются, те, что имеют postimg.ORG - нет. И я так понимаю, что уже больше никогда не отобразятся... Т.е. все фотки за последние 3-4 года.

299

Alex Skyteam пишет:

Да, та же фигня. Те фотки, что имеют домен (в ссылке) postimg.СС - отображаются, те, что имеют postimg.ORG - нет. И я так понимаю, что уже больше никогда не отобразятся... Т.е. все фотки за последние 3-4 года.

...Придется раскапывать все архивы за этот период - у меня точно все сохранено, даже некачественные фото, вот только где(?)....))

С уважением, Алексей.

300

iceman пишет:
Alex Skyteam пишет:

...Придется раскапывать все архивы за этот период - у меня точно все сохранено, даже некачественные фото, вот только где(?)....))

Лёш, несмотря на то, что фотки не отображаются на форуме, они все сохранились на "новом" postimage. Зайди там в свой аккаунт, и в настройках отсортируй фотки по дате загрузки. И, соответсвенно, найдя все исчезнувшие фотки за этот период, можешь выложить заново. У них уже новые, "рабочие" ссылки.