16

Re: Модели самолетов рекомендуемые к производству в масштабе 1/200

serg1007 пишет:

Потом производитель (у кого болванка лучше)

- сильно сомневаюсь, что у нас есть выбор, чью болванку использовать. В этом и суть: если будет известен производитель, с которым Минилайнер договаривается, то нам будет проще определиться с болванкой (у кого-то лучше болванка А-320, а у кого-то Б-737), а потом к болванке выберем ливрею.

17

Eugenius пишет:

Всем авторам рекомендую для начала прочесть этот пост: http://miniaviamodel.ru/viewtopic.php?pid=32862#p32862 и прекратить флудить травить душу самим себе. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Но ведь Ил-96 выпускал же Вустер (ныне Херпа Снап-Фит), значит, отливка есть и все-таки можно попытаться выпустить модель....Или хотя бы ту же перевыпустить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm ...мы не гордые, мы и без шасси возьмем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А так полностью поддерживаю список Павла, добавил бы лишь туда еще 767 "Nord Wind" (я ж все-таки на нем летал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile да и ливрея очень стильная), желательно, от тех же производителей.

Отредактировано iceman (30-07-2013 07:30:49)

С уважением, Алексей.

18

iceman пишет:

Но ведь Ил-96 выпускал же Вустер

- Вустер и Скаймарк много чего навыпускали, но лично для меня (никому не навязываю данного мнения) это скорее детские игрушки, а не модели.

Насчет добавления в список 767-го, я совершенно ничего не имею против, но все наши дискуссии на данную тему без каких-либо отзывов от потенциального организатора выпуска модели (сиречь Минилайнера) достаточно бессмысленны.

19

Eugenius пишет:
iceman пишет:

Но ведь Ил-96 выпускал же Вустер

- Вустер и Скаймарс много чего навыпускали, но лично для меня (никому не навязываю данного мнения) это скорее детские игрушки, а не модели.

Насчет добавления в список 767-го я совершенно ничего не имею против, но все наши дискуссии на данную тему без каких-либо отзывов от потенциального организатора выпуска модели (сиречь Минилайнера) достаточно бессмысленны.

Я все это вел к тому, что отливка все-таки есть и ее не надо делать вновь. И отливка именно "Вустера", а это, как-никак, "Херпа" с которой у "потенциального организатора выпуска модели (сиречь Минилайнера)" имеются (исходя из ветки) какие-то отношения. Ведь А-330 "Аэрофлот" без шасси выпускал тот же Вустер, а затем Херпа сделала полноценную модель, и, вроде как, ничего получилось (ну здесь судить, конечно, не мне, я не настолько хорошо знаю А-330, чтобы сравнивать модель с оригиналом). Здесь важен сам факт выпуска модели. И ведь Ил-96 реально будут хорошо брать, даже с присущими "Херпе" "косяками". Да его сейчас даже в снап-варианте выпусти, расхватают за пару недель ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.

С уважением, Алексей.

20

iceman пишет:

отливка все-таки есть и ее не надо делать вновь

- отливки Вустера и Херпы совершенно разные, наличие одной никак не говорит о том, что ее можно использовать и в другой серии.

21

Ил-96 возьму. Хочу в ливрее аэрофлот и еще один переделать в танкер

Херповсий Су-27УБ Св.Георгий, б/н 43 (51519) стоит у меня на полочке!!!!!! Ура!!!