Re: Майская встреча +спотинг+плов

ok101 пишет:
Eyes_of_a_woman пишет:

Че-то я так и не поняла, можно щас туда добраться или нет?

Рит, по пунктам  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile :
1. сейчас никак, ибо снега по уши.
2. как подсохнет, через Лямцино можно будет в любом случае. там возможны варианты, в зависимости от направления посадки: легковая/ джип/ пешком.
3. как подсохнет, попробуем проход через Авиационный. если реально, будет пешком 15-20 мин, ок. километра.

Сообщение добавлено: 05-02-2016 13:21:44

Ааа, ну ясно, спасибо, Олег)

___________________________________________________________________________________________
You make commence your take-off, winds over 10 knots.
Easy on the brakes. Take it easy, it's gonna roll this time: just hand the power gradually, and it... (c) Pink Floyd

32

Рита одевай Лабутены и давай с нами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))
Смайлик поставил !

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

33

И обязательно Штаны офигительные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано СВГ (05-02-2016 21:28:08)

34

Сергей в теме ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

35

iceman пишет:

Я, конечно же "ЗА"! Но это если с днем получится. То есть мне нужно знать конкретное число, примерно за две-три недели до события, чтобы подгадать приезд(Павел знает, почему ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile )

Леш, ты как будто в Хабаровске живешь. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

36

Просто на Алексее многое держится и дома и на работе-службе

37

Сегодня во всех новостях показывают  задержанных ФСБ "врагов" , фотографирующих аэродромы и самолеты. Так что на счет нашей обратной дороги тоже  можно не заморачиваться,  так как должны предоставить ведомственный транспорт ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Bochechnik пишет:

Сегодня во всех новостях показывают  задержанных ФСБ "врагов" , фотографирующих аэродромы и самолеты. Так что на счет нашей обратной дороги тоже  можно не заморачиваться,  так как должны предоставить ведомственный транспорт ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

И с почетом довезут  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"Хорошо летают только красивые самолёты"  (А.Н. Туполев)

39

У меня российский паспорт
Поэтому я обратно на своей машине планирую

40

Pavel11 пишет:

У меня российский паспорт
Поэтому я обратно на своей машине планирую

Главное успеть его вовремя достать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сообщение добавлено: 09-05-2016 17:41:51

По моему тема стала как никогда актуальна. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Я имею в виду МАЙСКУЮ встречу  и плов.

41

Bochechnik пишет:

Прям как у нас недавно было))
http://z25t.ru/1905-chelyabinskie-spott … ml#comment

Аэрофлот в 1/400 (new color): A319, A320, A320(Sochi2014), A320(Dobrolet), A320(sharklet), A321, A330-200, A330-300, A330-300(SKY-TEAM), B767-300, B767-300(Bosco Sport), B777-300ER, B777-300 (SKY-TEAM), MD-11F, IL-96, B737-300F, B737-800

42

Проход к нашим злачным местам перекрывают забором, так что предлагаю перед встречей за 1-2 дня прозондировать обстановку. Паша, с пловом слишком много движухи, не потащим же мы туда казан с очагом)) если кому не трудно это сделать то плов я сделаю сам!!! Может проще взять мангальчик да мясо!? В предстоящие выходные не смогу пойти, в остальные без проблем, хоть в будни. Так что давайте уже с датой определяться.  Был там 8 мая, в основном одни зеленые, но мне повезло, А340-500!))
http://s32.postimg.org/h9s4k3y6p/DSC_1407.jpg

Кто знает чей это В737?
http://s32.postimg.org/z42btdj9t/DSC_1383.jpg

Вот такую беду возводят у нас на пути ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

http://s32.postimg.org/m8uspzky9/IMG_0855.jpg

Сообщение добавлено: 10-05-2016 14:50:00

Вдоль дороги примерно вот так стоит забор, и судя по всему его продлят до конца этой новой трассы.
Я переходил дорогу и отбойники в районе озера, трафик не большой, так что проблем не было вообще!
http://s32.postimg.org/7eaud3d8x/image.jpg

43

Дмитрий пишет:

Может быть оказывает бизнес полёты, но в Москве достаточно часто замечен судя по фото.

Такое предположение я тоже находил в сети, но вот точно что за борт пока так и не понял.

44

Так, для информации: 21 мая в Кубинке будет праздник - 25 лет создания групп пилотажа, вроде вход свободный

Цель либо достигается, либо уничтожается.

45

iorelkab пишет:

вроде вход свободный

А с мангалом? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2