1

Re: Майская встреча +спотинг+плов

Давно я с Вами на охоту не ходил во вторую секту , точнее первую
Предлагаю в мае сходить когда все высохнет в Домодедово поохотиться
Виктор нам обещал плов сделать на месте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

2

Я только ЗА обеими руками. И плов, конечно, обязательно. Только там все переменилось и надо произвести разведку боем где-нить в апреле. "Зубры", подключайтесь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

3

Участвую. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

4

Я только за! Жалко что АК убавилось ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Плов, да запросто, только будет уже не до самолетов думаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщение добавлено: 03-02-2016 00:10:56

Сергей, а что там переменилось? Бугорок наш разровняли? Или березу спилили? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

5

По словам Олега до бугорка не добраться. Автостраду построили...

6

СВГ пишет:

По словам Олега до бугорка не добраться. Автостраду построили...

Нет, ну не угодишь некоторым. Государство специально построило шоссе, чтобы обеспечить нашу встречу. Опять не так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

7

Bochechnik пишет:

Нет, ну не угодишь некоторым. Государство специально построило шоссе, чтобы обеспечить нашу встречу. Опять не так

Не, Андрей, я сторонник теории заговоров: ОНИ построили автостраду специально, чтобы остановить поток споттеров к полосе!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
А по делу:
1. Я тоже за и хочу поучаствовать.
2. Посуху постараться пройти можно, разведывать надо. Беспроигрышный вариант - ехать через Лямцино, но нужны серьезные рамные джипы на всю компанию.

Мои авиафото: https://fotki.yandex.ru/users/ok101/

8

Олег, а что перейти дорогу не получится? Я видел как МКАД переходят ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9

я 23 там как раз ехал
короче как МКАД , со всех сторон рельсы безопасности
стоянок машин нет

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

10

viktor пишет:

Олег, а что перейти дорогу не получится? Я видел как МКАД переходят

Вить, так то самураи и ниндзя 80 уровня! Они, небось, с завязанными глазами переходят - чуйку качают!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Там 4 отбойника, высота порядка по колено. Технически возможно, но при сколько-нибудь плотном трафике, особо - в тяжелой одежке, это уже за гранью разумного риска. Я про разведку говорю, мож, там разрывы в отбойниках где есть, технологические. Посуху там покрутиться надо, неужели местные жители дырку не найдут?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сообщение добавлено: 03-02-2016 16:12:33

Pavel11 пишет:

я 23 там как раз ехал
короче как МКАД , со всех сторон рельсы безопасности
стоянок машин нет

Я проехал почти сразу после открытия, вывод тот же: ни карманов, ни остановок автобуса, а главное - нет переходов. Лесистый участок вообще сеткой огорожен. От бешеных споттеров, не иначе.

Мои авиафото: https://fotki.yandex.ru/users/ok101/

11

ok101 пишет:
Bochechnik пишет:

Нет, ну не угодишь некоторым. Государство специально построило шоссе, чтобы обеспечить нашу встречу. Опять не так

Не, Андрей, я сторонник теории заговоров: ОНИ построили автостраду специально, чтобы остановить поток споттеров к полосе!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
А по делу:
1. Я тоже за и хочу поучаствовать.
2. Посуху постараться пройти можно, разведывать надо. Беспроигрышный вариант - ехать через Лямцино, но нужны серьезные рамные джипы на всю компанию.

Если все поедут на джипах, то кто плов есть будет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Не в сухую же его употреблять. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщение добавлено: 03-02-2016 21:20:36

viktor пишет:

Олег, а что перейти дорогу не получится? Я видел как МКАД переходят ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Виктор не поверишь, но я лично видел несколько раз в районе оптовых рынков, как бабушки штурмуют с тележками, бетонный разделительный барьер. Честное слово ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

12

Олег, я тоже думаю что должно что то быть. В конце концов как то же мы должны туда попасть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщение добавлено: 03-02-2016 21:36:59

Андрей, еще как поверю! Я живу не далеко от садовода, так там не просто пробегают нет нет, там жесткий трафик  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  со стороны меги прутся в садовод, в основном молодые конечно, но народу валом!

13

Короче я могу четверых взять на борт
В случае чего толкнете ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

14

Паша, единственный путь наверно только через Лямцино, летом я доезжал до забора. Надо разведку проводить. Еще надо Кутузово глянуть, там затопленный карьер, или вообще с другой стороны посмотреть

Цель либо достигается, либо уничтожается.

15

Можно правда на подходе в полёте ловить
Немного не доезжая Домодедово
Это примерно Котляково-Камкино-Киселиха
А так получается только Лямцино