31

Re: МЫ и наши двух-трёх-четырёхколёсные друзья!

едрить))) еще и белая кожа салона)) Станислав, да ты эстэт:)))

32

А то!!!:D  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сообщение добавлено: 31-03-2012 21:44:42

и особо никаких проблем с чисткой- всё это мифы что пачкается сильно и т.д.

НЕ отступать и НЕ сдаваться!

33

так наметился круг любителей джипов:)))

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

34

Ну вот и я созрел, долго выбирал, и вот что приобрел вчера.
http://s13.postimage.org/fnf8u7qo3/DSC_0421.jpg

35

Виктор, мои поздравления!!!! Это лучший авто в своём сегменте! супёрб универсал, да еще с такой крышей!! УУУх! Великолепный красавец!

Сообщение добавлено: 21-06-2012 09:50:39

на ручке?

36

Поздравляю! Отличный выбор!!!

http://i59.tinypic.com/znwwtw.png

37

очень давно у меня была Шкода Октавия в комплектации Лаурин Клемент короче самая дорогая и навороченная
опять же универсал и как раз вышел первый Суперб ! очень хотелось его купить ,но на полном приводе и универсал.
но политика владельца концерна - Фольксвагена Ауди в который входит Шкода на тот момент была такая :
есть Пассат универсал с передним и полным приводом вот его и покупайте
уже со временем Суперб стал и полноприводным и вот теперь универсалом
очень хороший автомобиль поздраваляю!
кстати а сборка у него какая российская или нет?

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

38

Спасибо друзья!!!

Сообщение добавлено: 21-06-2012 17:10:29

pavel11 пишет:

кстати а сборка у него какая российская или нет?

Павел, СуперБ собирают только в Чехии.
Я кстати тоже хотел взять комплектацию Лаурин Клемент, но там только темный салон, а мне нужен был светлый!
В общем пришлось просто набрать все что было в Лаурине и получилось как рас что я и хотел!
Спасибо за поздравление! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

39

Машинка супер!! Поздравляю!! Роскошненько ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

НЕ отступать и НЕ сдаваться!

40

VIRR пишет:

Машинка супер!! Поздравляю!! Роскошненько

Спасибо спасибо!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

zlo-chik пишет:

Eu-jinn это вроде винил? Забавная божья коровка.
А что касается раскраса авто под самолет, мне кажется что для этого больше походят седаны.
Джипчикам всетаки больше идут фото-реалистичные картины, ну и особенно на запаске.
А уж всякие миги и сушки смотрятся просто улетно.
http://i.smotra.ru/data/img/galleries/42092/52592/sm_img-483411.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/a1973c.11/0_38e53_67b3cdd6_XL
Но это моя личная точка зрения.
Если бы я раскрашивала свою мелкую под авиакомпанию,
то испытывая болезненую слабость к данному цвету  обязательно бы выбрала Сибирь)))

Ух ты! Вот это зачёт!!! Класс!!!

42

AtlasAir пишет:

клевая! это скода?

Да, Skoda Superb Combi.

43

Дмитрий пишет:

Есть законодатели технологий, то есть пионеры-первопроходцы, компании и люди создающие первыми,обладающие передовым опытом, а есть догоняющие компании, нации и тэдэ и тэпэ. У меня всего один вопрос. К примеру у вас, есть определённая фиксированная сумма денежных средств и вам чудесным образом, предложенно, купить авто хорошей немецкой; японской марки или авто от лидера китайского автопрома, что вы выбираете ? Точнее какие технологии и качество ?   
Сумма фиксированная, но вот такое сказочное предложение на выбор.

Я, безусловно, возьму "немца" - так как только в Германии производят автомобили, в которых всё продумано и всё эргономично. А всё что производится на территории Восточноазиатского континентального района для меня всего лишь нашпигованные прибамбасами самодвижущие тележки. Что японские с корейскими, что китайские. Но тем не менее китайская промышленность сей час наиболее динамично развивающаяся.

Лучше быть, чем казаться

44

Дмитрий пишет:

В эти непростые дни, не очень хочется, что-то писать и публиковать.

Да...что-то на фоне этой катастрофы совсем ничего не пишется...

С уважением, Алексей.

45

В том-то и дело, что китайская экономика в общем и их авиапром в частности развивается. Копируют или используют ранее созданные наиболее удачные конструкции не важно. Важно то, что у них растут производственные мощности и самое главное квалифицированные кадры, получающие необходимый опыт. Тем самым создаётся необходимый в будущем потенциал. Что же касается автопредпочтений... То уж тут кто к чему привык. Этот спор у меня начался лет 15 назад с тогдашним моим начальником. Но что есть в его Тойоте, чего не было в моём Фольксе, он так и не смог назвать.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано Танкер (03-11-2015 21:13:43)

Лучше быть, чем казаться