16

Re: Новая встреча с традиционным шашлыком и спотингом весна-лето 2017

Паша, ты прям как эти: кто не скачет, тот... Замануха полная с элементами шантажа! Эх, я бы и сейчас рванул. С вами, ребятки, можно и без мяса с разливным, но кто-ж его знает, что там будет в мае?  Работу-то куда деть, особенно когда в скользящем графике?... Очень надеюсь, что удасться мне старику составить вам компанию в этот раз.

17

Вот по этой причине и заранее планируем, чтоб все себе графики работ подстроили

Цель либо достигается, либо уничтожается.

18

Pavel11 пишет:

Леш который год мы пытаемся тебя заполучить на встречу и каждый раз мимо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
я предлагаю на МАЙ 2017 начнем отсчет оттуда

Ну сейчас-то (сам знаешь,почему) мне легче выбраться на встречу... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Пока 27 мая вполне устраивает.

С уважением, Алексей.

19

так продолжаем агитацию на встречу в МАЕ 2017 года
под мясо и напитки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

20

Как ранее предлагал - 27 мая. Машины есть куда поставить, даже можно подумать собраться в пятницу вечером, а утром переместиться к ВПП

Цель либо достигается, либо уничтожается.

21

Участвую, без разницы когда. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Володино предложение поддерживаю - начать можно загодя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

iorelkab пишет:

Как ранее предлагал - 27 мая. Машины есть куда поставить, даже можно подумать собраться в пятницу вечером, а утром переместиться к ВПП

Володь, в пятницу, я думаю, будут пробки и поездка займет столько же времени, как полет из Спб до Сочи?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

23

в общем нас пока пятеро
Андрей
Володя
Виктор
Дмитрий Футболист
Павел
могу детей для масоовки взять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

24

Паша, у меня вроде тоже пока никаких ограничений не предвидится.

С уважением, Алексей.

25

Андрей
Володя
Виктор
Дмитрий Футболист
Павел
Алексей Айсман

26

Да, народ, с уверенностью в завтрашнем дне у вас всё ок - за два месяца мероприятие планировать...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
С другой стороны, пока ландшафт подготовить, площадку выровнять, пруд выкопать, фламинго запустить - это называется системный подход... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Мне бы знать, что в следующие выходные будет...
А серьезно - хочу подъехать, но ближе к дате видно будет. Вполне реально, что из области, с дачи, подтянусь.
И еще серьезно - может, если погода позволит, еще и пофоткать по весне схожу - пока "прозрак" хороший и бетон не парит.

Мои авиафото: https://fotki.yandex.ru/users/ok101/

27

ok101 пишет:

Да, народ, с уверенностью в завтрашнем дне у вас всё ок - за два месяца мероприятие планировать...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Олег, да уверенности никакой, просто лучше в наше время изначально  на вещи смотреть на вещи   позитивно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile . Хобби - это святое. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Надеюсь, что все смогут выбраться как и  обещали.

28

Новая встреча с традиционным шашлыком и спотингом весна-лето 2027 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
DME 2027 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
https://s13.postimg.org/j5p65rqt3/0630681.jpggratis bilder hochladencertificity.com

29

Вить я тебя сзади узнал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))
По фигуре ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

30

Pavel11 пишет:

Вить я тебя сзади узнал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))
По фигуре ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

Нет Паша, это Андрей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile яж меньше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile