1

Тема: Новая встреча с традиционным шашлыком и спотингом весна-лето 2017

В общем начинаем сбор предложений и пожеланий для совместной встречи форумчан в этом году
Сразу скажу одной из встреч !
Из прошлых встреч
1.Мы знаем как подъехать очень близко к ВВП по достаточно хорошей дороге
2.Мы знаем что жарить, кто жарит , кто снимает , кто заводилы разговора и встречи , кто все организовывает
3. Мы знаем кто у нас отвечает за траффик и за интересные разговоры про самолёты и их историю
4. Мы знаем что все мы сможем рассказать всем заново про концепции своих коллекций
5. Мы знаем что если будет хорошо с погодой , то мы незабываемо проведем время
А оно точно пролетит очень быстро

В общем жду позитивных предложений
Я отдаю себе отчет что сейчас не очень может то время когда радоваться , но
Я лишь хочу организовать встречу форумчан !

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

2

Re: Новая встреча с традиционным шашлыком и спотингом весна-лето 2017

Паша, я как всегда - за!

Цель либо достигается, либо уничтожается.

3

Володя самое главное ты нашел себя внутри текста ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))?

рубеж 1431 штук в масштабе 1/200 и 165 штук в масштабе 1/400 преодолел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

4

Паша, а срок проведения встречи? Надеюсь, в этом году у меня все срастется.

С уважением, Алексей.

5

Леш который год мы пытаемся тебя заполучить на встречу и каждый раз мимо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
я предлагаю на МАЙ 2017 начнем отсчет оттуда

6

Допустим, 27 мая?

Офигеть  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile это вы уже на май планируете ? Из серии - Готовь сани летом, а телегу зимой.

8

Паша, ты забыл еще написать кто выпивает)) я кстати хочу тоже в следующий раз)) жарку с себя не снимаю!
Я считаю что в мае нужно обязательно встречаться, я туда в мае каждый год хожу, температура воздуха то что надо!
Кстати, можно проголосовать какое мясо жарить, я за барашка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile но ем любое другое тоже с большим удовольствием ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9

Только не на 28 мая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщение добавлено: 27-12-2016 17:49:18

Самому активному будет приз то Администрации!!!!

10

Паша призами уже заманивает капризных участников форума за полгода до встречи  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ещё на выбор надо предложить разнообразные сорта мяса и брендовые алкогольные напитки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile пригласить серьёзных музыкантов и тогда явка будет 99.9 %  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

11

Дим куда музыкантов пригласить на пеньки ?
Или мясо поесть ?

Сообщение добавлено: 27-12-2016 19:10:38

Кстати то модераторов тоже приз будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Придумайте что-нибудь

12

За хорошие деньги они и на пеньках, наверное выступят) + мясо и самолёты, как бонус к их корысти  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

13

Паша, 28 отпадает автоматом! Праздник я отмечаю. А как и выше писал, суббота 27 - самое оно!

14

Володь у меня жена пограничница так что точно не получится

15

Pavel11 пишет:

Володь у меня жена пограничница так что точно не получится

То есть женщины и мужчины отмечают день пограничника в разные дни? Или я  что-то не понял? :

Сообщение добавлено: 27-12-2016 23:51:47

iorelkab пишет:

Допустим, 27 мая?

Володь, мне любой день подойдет, только желательно с  датой определиться хотя бы за неделю.

Сообщение добавлено: 27-12-2016 23:54:10

viktor пишет:

Паша, ты забыл еще написать кто выпивает)) я кстати хочу тоже в следующий раз)) жарку с себя не снимаю!
Я считаю что в мае нужно обязательно встречаться, я туда в мае каждый год хожу, температура воздуха то что надо!
Кстати, можно проголосовать какое мясо жарить, я за барашка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile но ем любое другое тоже с большим удовольствием ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Вить, подписываюсь под каждым словом. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
А твой барашек в тот раз был отменный. Кстати, спасибо за наводку, хожу теперь на это рынок регулярно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщение добавлено: 27-12-2016 23:58:25

Дмитрий пишет:

Паша призами уже заманивает капризных участников форума за полгода до встречи  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ещё на выбор надо предложить разнообразные сорта мяса и брендовые алкогольные напитки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile пригласить серьёзных музыкантов и тогда явка будет 99.9 %  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Дима, самый лучший суперприз - это хорошая компания. В прошлый раз несколько часов пролетело, как одно мгновение.